Нет в наличии
Встраиваемый духовой шкаф INDESIT IFE 3644 J IX
258 сом
- Бренд: Indesit
- Тип управления: Утапливаемые переключатели
- Класс энергопотребления: A
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Конвекция для равномерного нагрева
Режим конвекции обеспечивает равномерный прогрев камеры духового шкафа. Вы сможете готовить даже сложные блюда, которые требовательны к соблюдению температурного режима. Например, безе или воздушный бисквит.

Блюда на гриле у вас дома
Готовьте сочные стейки и ароматные овощи с режимом «Гриль» прямо в духовом шкафу в любое время года и в любую погоду.

Готовьте сразу на большую семью
Объема духового шкафа достаточно, чтобы вы могли за раз приготовить обед или ужин сразу на всю семью или на большое количество гостей.

Детали
Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Утапливаемые переключатели |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы приготовления | Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| Макс. температура духовки | 280 °C |
| Гриль | Есть |
| Конвекционный | Да |
| Объем духовки | 72 л |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Габариты | 59,5см x 59,4см x 56,7см |
| Особенности | 3D приготовление, Блокировка дисплея, Быстрый разогрев, Вентилятор, Внутренняя подсветка, Кольцевой нагревательный элемент, Малый гриль, Таймер |


