В наличии
Водонагреватель Regent NTS 80V 1,5K RE
119 сом
- Бренд: Regent
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Тип управления: механическое
Описание
Компактный и практичный
Основным преимуществом водонагревателя Regent NTS 80V является его высокая производительность. Благодаря мощному нагревательному элементу с увеличенным магниевым анодом и большому объему резервуара в 80 литров, он способен обеспечивать достаточное количество горячей воды для семьи из нескольких человек. Нагрев полного бака до максимальных 75°C осуществляется всего за 3 часа. Это особенно важно в больших домах или квартирах, где одновременно может быть несколько потребителей горячей воды.
Детали
| Бренд | Regent |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие внутреннего бака | Эмаль |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Объём накопителя | 80 л |
| Системы защиты | Защита от коррозии, Защита от перегрева, Предохранительный клапан давления |
| Дисплей | Нет |
| Функции | Автоматическое включение, Автоматическое отключение, Регулировка температуры, Термометр |
| Особенности | Кабель питания без УЗО |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 22 кг |
