В наличии
Водонагреватель Regent NTS 50V 1,5K RE
110 сом
- Бренд: Regent
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Тип управления: механическое
Описание
Компактный и практичный
Водонагреватель Ariston NTS 50V 1,5K (RE) с вертикальной установкой оснащен незаменимым магниевым анодом, который препятствует образованию коррозийного налета, что значительно увеличивает его эксплуатационный период. Дополнительным преимуществом прибора является наличие нескольких индикаторов, которые проинформируют о его готовности приступить к работе, а также о температуре нагрева жидкости.
Детали
| Бренд | Regent |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Объём накопителя | 50 л |
| Системы защиты | Защита от коррозии, Защита от перегрева, Предохранительный клапан давления |
| Дисплей | Нет |
| Функции | Автоматическое включение, Автоматическое отключение, Регулировка температуры, Термометр |
| Особенности | Кабель питания без УЗО |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 17 кг |
