В наличии
Водонагреватель Regent NTS 30V 1,5K RE Slim
101 сом
- Бренд: Regent
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Тип управления: механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Компактный и практичный
Водонагреватель Regent NTS 30V 1,5K (RE) SLIM с вертикальной установкой оснащен встроенным механическим переключателем, при помощи которого производится выбор необходимой температуры нагрева жидкости. При минимальном энергопотреблении этот прибор способен нагреть 30 л воды за 70 минут.

Детали
Детали
| Бренд | Regent |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Объём накопителя | 30 л |
| Системы защиты | Защита от коррозии, Защита от перегрева, Предохранительный клапан давления |
| Дисплей | Нет |
| Функции | Автоматическое включение, Автоматическое отключение, Регулировка температуры, Термометр |
| Особенности | Кабель питания без УЗО |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 12 кг |
