В наличии
Водонагреватель Midea D30-15F2
84 сом
- Бренд: Midea
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Тип управления: механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Увеличенный магниевый анод
Незаменимая деталь для водонагревателя, отвечающая за долговечность эксплуатации в водонагревателях Midea, магниевый анод увеличен на 27%, Своевременная профилактика и увеличенный анод, это дополнительная уверенность, что ваш водонагреватель прослужит вам долгие года

Детали
Детали
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Температурный диапазон | 30–75 °С |
| Анод | Увеличенный на 27 % |
| Объём накопителя | 30 л |
| Дисплей | Нет |
| Особенности | Автоматическое включение, Автоматическое отключение, Защита от включения без воды, Защита от перегрева, Защита от протечек, Предохранительный клапан давления, Термометр |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 57,9 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 16,3 кг |

