Водонагреватели Haier ES80V-A5 обладают целым рядом уникальных преимуществ и функций. Бак изнутри покрыт уникальной сверхпрочной эмалью, которая обеспечивает абсолютную гигиеничность приготовления горячей воды. Тэн из нержавеющей стали обеспечивает быстрый нагрев и долгий срок службы. Увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защита бака от коррозии. Уникальная пенополиуретановая теплоизоляция уменьшает теплопотери и позволяет воде в баке долго оставаться горячей. Кроме того, серия A5 оснащена функцией Shock proof, которая защищает от утечек электрического тока и делает работу водонагревателя абсолютно безопасной. В комплекте поставки с водонагревателем также идут крепежные материалы и предохранительный клапан. Гарантия на бак серии A5 составляет 7 лет.
В наличии
Водонагреватель Haier ES80V-A5
117 сом
- Бренд: Haier
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Тип управления: Электронное
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Детали
Детали
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Покрытие внутреннего бака | Эмаль |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Объём накопителя | 80 л |
| Время нагрева воды | 2 ч 45 мин |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Особенности | Safe Care-защита от удара током, Защита от перегрева и избыточного давления, Защита от сухого нагрева, Максимальное рабочее давление 8 бар, Увеличенный магниевый анод |
| Ширина | 94,7 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 24 кг |




