В наличии
Водонагреватель Ariston TI 500 STI EU
1 450 сом
- Бренд: Ariston
- Номинальная мощность: 6000 Вт
- Тип управления: Механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Детали
Детали
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие внутреннего бака | Эмаль |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объём накопителя | 500 л |
| Время нагрева воды | 4 ч 50 мин |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 79,5 см |
| Вес | 132 кг |
