Надежный и эффективный водонагреватель
Встречайте надежный накопительный водонагреватель Ariston, который сделает вашу жизнь еще уютнее. Установка в вертикальном положении и электрический способ нагрева обеспечивают легкость использования.

В наличии
153 сом

| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие внутреннего бака | Эмаль |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Объём накопителя | 100 л |
| Время нагрева воды | 199 мин |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Функции | Регулировка температуры |
| Особенности | Защита от коррозии, Защита от перегрева, Технология WaterPlus: до 16% больше горячей воды, Увеличенный магниевый анод |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 91,3 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 23,2 кг |