В наличии
Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10U
107 сом
- Бренд: Ariston
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Тип управления: механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Детали
Детали
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Объём накопителя | 10 л |
| Время нагрева воды | 29 мин |
| Функции | Регулировка температуры |
| Особенности | Защита от перегрева, Система защиты от поражения электрическим током |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Вес | 6,6 кг |

