В наличии
Водонагреватель Ariston ARI 200 STAB 570 THER MO VS EU
485 сом
- Бренд: Ariston
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Тип управления: Механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Детали
Детали
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие внутреннего бака | Эмаль |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Объём накопителя | 200 л |
| Время нагрева воды | 3 ч 45 мин |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Вес | 51 кг |
