Нет в наличии
Стиральная машина TOSHIBA TW-BL70A2(WK)
360 сом
Основные характеристики
- Модель: TOSHIBA TW-BL70A2(WK)
- Скорость отжима: 1200 оборотов
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Узкая стиральная машина Toshiba с фронтальной загрузкой вместимостью 7 кг. Стиральная машина оснащена Wi-Fi, что позволяет управлять ею через приложение, а также инверторным двигателем, новейшей технологией Ultra Fine Bubble и технологией Great Waves, которая позволяет стирать в холодной воде и защищать цвета. Технология Ultra Fine Bubble основана на использовании нанопузырьков размером 50 нм-1 мкм, которые в 10-200 раз меньше, чем промежутки между волокнами, что позволяет им проникать вглубь ткани для расщепления и удаления стойких пятен. Кроме того, в стиральной машине предусмотрена программа стирки горячим паром, которая защищает волокна ткани, а после сушки материал становится приятным на ощупь и легче гладится.
Детали
Детали
| Бренд | Toshiba |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1400 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 9 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 60см |
| Высота | 85см |





