В наличии
Стиральная машина + сушка LG WashTower W1S1CVKK2HM
2 200 сом
Основные характеристики
- Модель: Стиральная машина + сушка LG WashTower W1S1CVKK2HM
- Скорость отжима: 1100 оборотов
- Цвет: Зеленый, бежевый
Описание

Больше пространства для вдохновения

Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Бежевый, Зелёный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1100 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 17 кг |
| Макс загрузка белья (сушка) | 16 кг |
| Программы | Диагностики и устранения неисправностей, Отсрочка запуска, Очистка барабана, Хлопок +, Ежедневная стирка, Сушка синтетики, Быстро 30, Смешанные ткани, Деликатная стирка, Сушка, Моя программа, Хлопок, Полоскание + отжим, Шерсть / Ручная стирка, С искусственным интеллектом (в т.ч. AI DD), Технология образования пузырьков (в т.ч. EcoBubble), Управление со смартфона, Функция очистки барабана, Функция сушки |
| Особенности | Стиральная машина с искусственным интеллектом LG AI DD, 18 кг, Стирка и Сушка, стирка с паром Spa Steam, TurboWash39, ThinQ |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 165,5 см |
| Вес | 128 кг |









