В наличии
Стиральная машина SAMSUNG WW90DG6G94LKLD
485 сом
Основные характеристики
- Модель: Стиральная машина SAMSUNG WW90DG6G94LKLD
- Скорость отжима: 1400 оборотов
- Цвет: Белый
Описание

Тщательная стирка
Технология Bubble Shot
Тщательная стирка одежды с экономией времени, энергии и воды. При использовании технологии Bubble Shot происходит распыление воды на поверхность белья, что позволяет сэкономить до 20% воды* при более высокой плотности моющего средства. Она помогает улучшить эффективность стирки, сократить продолжительность цикла на 25%* и снизить потребление энергии.
Детали
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1400 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 9 кг |
| Программы | Active Wear, AI Wash, Cloudy Day, Colors, Drain/Spin, Drum Clean+, E Cotton, Hygiene Steam, Less Microfiber, Outdoor, Quick Wash 15', Shirts, Silent Wash, Деликатная стирка, Деним, Детские вещи, Полоскание + вращение, Полотенца, Постельные принадлежности, Синтетика, Смешанная загрузка, Функция Super Speed, Хлопок, Шерсть |
| Особенности | AI Control, AI EcoBubble, AI Energy Mode, AI Wash, Auto Dispense, Drum Clean+, Intensive, Smart Things, StayClean Drawer, Быстрая стирка, Задержка окончания цикла, Мой цикл, Пар, Предварительная мойка, Технология Bubble Soak, Технология образования пузырьков, Функция Super Speed, Языковые настройки |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 59 кг |





