В наличии
Стиральная машина SAMSUNG WW70AG5S21CX
345 сом
Основные характеристики
- Модель: Стиральная машина SAMSUNG WW70AG5S21CX
- Скорость отжима: 1200 оборотов
- Цвет: Черный
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Ecobubble™
Генератор EcoBubble обеспечивает идеальное отстирывание даже при низкой температуре воды

Гигиенический пар
Проведите глубокую гигиеническую чистку одежды паром.

Детали
Детали
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 7 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Диагностики и устранения неисправностей, Отсрочка запуска, Технология образования пузырьков (в т.ч. EcoBubble), Функция очистки барабана |
| Программы | Быстрая, Отжим, Предварительная стирка, Хлопок, Быстрая 15 минут, Очистка барабана, Синтетика, Цветные ткани, Гипоаллергенная обработка паром, Постельные принадлежности, Смешанные ткани, Экономичная Eco, Полоскание + отжим, Слив, Шерсть |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 51 кг |







