Нет в наличии
Стиральная машина Midea MF100W70B/W-C
340 сом
Основные характеристики
- Модель: Midea MF100W70B/W-C
- Скорость отжима: 1400 оборотов
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Детали
Детали
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс отжима | С |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1400 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 7 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 49,5 |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 55 кг |





