В наличии
Стиральная машина + сушка LG WashTower W4W8LVPKZHM
1 720 сом
Основные характеристики
- Модель: Стиральная машина + сушка LG WashTower W4W8LVPKZHM
- Скорость отжима: 1400 оборотов
- Цвет: Черный
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Инновационный уход за одеждой
Электронная книга PocketBook представляет собой идеальное сочетание передовых технологий и удобства. Эта модель выделяется своим компактным и стильным дизайном, который идеально подходит для современных пользователей, ценящих качество и функциональность. Диагональ экрана составляет 6 дюймов (15,2 см), что делает устройство удобным для чтения и переноски в любой сумке или даже кармане.

Стиральная и сушильная машины в едином блоке умещаются в небольших пространствах
WashTower подойдет к любому интерьеру и сделает ваше пространство более элегантным и красивым.

Детали
Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1400 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 13 кг |
| Макс загрузка белья (сушка) | 10 кг |
| Программы | Быстрая, Моя программа, Одеяло, Очистка барабана, Повседневная стирка, Повседневные вещи, Полоскание + отжим, Пуховые вещи, Смешанные ткани, Хлопок, Хлопок +, Шерсть, TurboWash39, Диагностики и устранения неисправностей, Дозагрузка белья (в т.ч. AddWash), Отсрочка запуска, С искусственным интеллектом (в т.ч. AI DD), Управление со смартфона, Функция очистки барабана |
| Особенности | Inverter DirectDrive, AI DD, Steam, TurboWash360˚, DUAL Inverter HeatPump, DUAL Inverter Compressor+, Auto Cleaning Condenser |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 165,5 см |
| Вес | 128 кг |












