Умная забота о ваших вещах
Технология AI DD™ (Искусственный Интеллект) подбирает самый оптимальный режим стирки для вашего белья, распознавая не только вес, но и тип ткани,определяя до 20 000 различных ее характеристик.
Нет в наличии
500 сом
Основные характеристики
Технология AI DD™ (Искусственный Интеллект) подбирает самый оптимальный режим стирки для вашего белья, распознавая не только вес, но и тип ткани,определяя до 20 000 различных ее характеристик.

Универсальная стиральная машина LG с функцией сушки – еще один лидер на рынке технологий для дома. Сэкономьте место дома, применив его с пользой для семьи.

| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1100 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 9 кг |
| Макс загрузка белья (сушка) | 6 кг |
| Программы | Быстро 30, Детская одежда, Смешанные ткани, Темная одежда / Джинсы, Хлопок +, Деликатная стирка, Моя программа, Диагностики и устранения неисправностей, Отсрочка запуска, Сушка, Хлопок, Гипоаллергенная, Ежедневная стирка, Спортивная одежда, Ускоренная стирка, Шерсть / Ручная стирка, Управление со смартфона, Функция очистки барабана, Функция сушки |
| Особенности | Стиральная машина с искусственным интеллектом LG AI DD, 9 кг, Стирка и Сушка, EcoHybrid, ThinQ |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 67 кг |