Гармония в интерьере
Сделайте пространство вокруг вас более комфортным и стильным с новой стиральной машиной LG
В наличии
330 сом
Основные характеристики


| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 6,5 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 45,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 60 кг |