Комбинации движений барабана, адаптированные под тип ткани
Инверторный мотор Direct Drive™ этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая правильный уход за тканями и безупречную чистоту.
Нет в наличии
350 сом
Основные характеристики
Инверторный мотор Direct Drive™ этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая правильный уход за тканями и безупречную чистоту.

Поддерживайте стиральную машину в чистоте и обеспечьте гигиеничную стирку.

| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 6,5 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 59 кг |