Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
В наличии
425 сом
Основные характеристики
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.

В память стиральной машины заложена база данных из 20 000 возможных сочетаний тканей. Анализ этих данных позволяет подбирать свой алгоритм стирки для каждого типа белья. Как результат — высокое качество стирки и на 18% меньше повреждений ткани.

| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 8 кг |
| Программы | Диагностики и устранения неисправностей, Дозагрузка белья (в т.ч. AddWash), Отсрочка запуска, Очистка барабана, Пуховые вещи, Гипоаллергенная, Спортивная одежда, Деликатная стирка, Повседневная стирка, С искусственным интеллектом (в т.ч. AI DD), Управление со смартфона, Функция очистки барабана, Шерсть, Моя программа, Эко 40-60, Хлопок, Детская одежда, Смешанные ткани, TurboWash59, Быстро 14 |
| Особенности | Стиральная машина с искусственным интеллектом LG AI DD, 8 кг, Стирка с паром Steam, ThinQ |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 47,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 60 кг |