Удаление до 99,9% аллергенов
Обработка паром сокращает на 99,9% количество бытовых аллергенов.
Нет в наличии
408 сом
Основные характеристики
Обработка паром сокращает на 99,9% количество бытовых аллергенов.

Элегантная дверь из закаленного стекла устойчива к царапинам, сколам и высоким температурам. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, обладающей антибактериальными свойствами.

| Бренд | LG |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 7 кг |
| Программы | Бережная, Быстро 30, Деликатная стирка, Освежить, Пуховое одеяло, Спортивная одежда, Хлопок +, Бесшумная стирка, Гипоаллергенная, Одежда малыша, Повседневная стирка, Смешанные ткани, Хлопок, Шерсть / Ручная стирка, С искусственным интеллектом (в т.ч. AI DD) |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 45,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 62 кг |