В наличии
Стиральная машина INDESIT IM3 712 WW CIS
250 сом
Основные характеристики
- Модель: INDESIT IM3 712 WW CIS
- Скорость отжима: 1200 оборотов
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Стиральная машина INDESIT IM3 712 WW CIS
Встречайте обновленный дизайн стиральных машин Indesit
Вы получаете привычное качество в новом образе: обновлённый дизайн в современном стиле вписывается
в любой интерьер и создает атмосферу уюта.
в любой интерьер и создает атмосферу уюта.

Quick 5
5 быстрых циклов для экономии вашего времени. Набор циклов продолжительностью до 1 часа, предназначенных для стирки полных и неполных загрузок различных типов тканей, которые всегда обеспечивают эффективность стирки (Полная загрузка 59′, Синтетика 59′, Смешанная 59′, Хлопок 28′, Экспресс 14′).

Детали
Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | С |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 7 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Нет |
| Глубина | 47,4 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84,7 см |
| Вес | 57 кг |



