Нет в наличии
Стиральная машина INDESIT BWSA 5109 WWV
210 сом
Основные характеристики
- Модель: INDESIT BWSA 5109 WWV
- Скорость отжима: 1000 оборотов
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Понятное управление и индикация
Панель управления LED+ подскажет выбранную программу, установленный режим или активные функции с помощью светодиодов. А благодаря минималистичному дизайну без лишних элементов, управление стиральной машиной становится интуитивно понятным.

Сохранит ваш любимый пуховик объемным и мягким
Отдельная программа бережно удалит пятна на вещах с наполнителем из натурального или искусственного пера и пуха, сохранив их мягкость и объем. Подходит для стирки осенней и зимней одежды, подушек и одеял.

Автоматическая экономия воды
Благодаря специальному датчику Water Balance Plus* стиральная машина автоматически определит объем загрузки и будет поддерживать необходимое количество воды в течение всей стирки. Итоговая экономия воды может составить до 50%

Детали
Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | С |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1000 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 5 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 57.3кг |


