Нет в наличии
Стиральная машина GORENJE W3NGPI72SBS/C
255 сом
Основные характеристики
- Модель: Стиральная машина GORENJE W3NGPI72SBS/C
- Скорость отжима: 1200 оборотов
- Цвет: Белый
Описание

Программа «Самоочистка»
Эта программа поддерживает идеальную чистоту и стерильность бака машины, что обеспечивает приятный запах белья. Стирка при низких температурах с экологичными неагрессивными средствами создает благоприятные условия для развития бактерий, из-за чего чистое белье может иметь неприятный запах. Программа «Самоочистка» выполняется без загрузки белья и устраняет бактерии в баке машины.
Детали
| Бренд | GORENJE |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Макс. скорость отжима | 1200 оборотов |
| Макс загрузка белья (стирка) | 7 кг |
| Программы | Автоматическая, Диагностики и устранения неисправностей, Дозагрузка белья (в т.ч. AddWash), Отсрочка запуска, Функция очистки барабана |
| Особенности | Дополнительные функции Предварительная стирка, Пропустить отжим, Отсрочка старта |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Глубина | 43,5 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 57 кг |









