В наличии
Пылесос Dyson V16 Submarine
910 сом
- Бренд: Dyson
- Модель: V16 Submarine
- Мощность: 315 Вт
Описание
Влажная уборка
Удаляйте пролитую жидкость и пятна с помощью новой влажной валиковой насадки Submarine™ 2.0.
Контролируйте уровень увлажнения и эффективно удаляйте стойкие пятна. Новый режим максимальной интенсивности позволяет отстирать даже самые трудновыводимые загрязнения.
Вскоре
Наша первая док-станция с функцией автоматической опорожнения, не требующая ручного управления.
Автоматически заряжает и опорожняет ваш пылесос, что позволяет легко и быстро убраться на ходу.
MyDyson
Подключайтесь, чтобы оставаться в курсе событий.
Загрузите приложение MyDyson™ и автоматически получайте уведомления о новых обновлениях программного обеспечения, включая рекомендации по техническому обслуживанию и управлению освещением.
Детали
| Тип | Пылесос |
|---|---|
| Вид | Ручной |
| Емкость пылесборника | 1,3 л |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Мощность всасывания | 315 Вт в режиме boost |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Комплектация | All Floors Cones Sense (авто-щётка для всех типов покрытий), Зарядная база/держатель, Зарядное устройство, Мини-моторизованная щётка для шерсти, Универсальные насадки для мебели/углов/щелей |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Высота | 1298 мм |
| Бренд | Dyson |
