В наличии
Пылесос Dyson V15 Detect Absolute
570 сом
- Бренд: Dyson
- Модель: V15 Detect Absolute
- Мощность: 660 Вт
Описание
Самый мощный интеллектуальный беспроводной пылесос
Лазерный луч выявляет микроскопическую пыль
Автоматически адаптирует мощность всасывания
Научное подтверждение глубокой очистки
До 60 мин. непрерывной работы
Уборка от пола до потолка
Многофункциональность беспроводной технологии от Dyson упрощает уборку всего дома. Мощная очистка полов, труднодоступных мест и матрасов.
ЖК Дисплей
Информирует о работе в реальном времени, включая посекундное отображение времени работы, подсказки о проведении обслуживания, данные о режиме мощности и заряде аккумулятора.
Съемный аккумулятор
Смените одним нажатием кнопки, чтобы удвоить время работы (второй аккумулятор можно приобрести отдельно).
Три режима мощности
Автоматический режим интеллектуально адаптирует мощность всасывания, обеспечивая оптимальный баланс мощности и времени работы. Режим «Эко» обеспечивает более продолжительное время работы для решения широкого спектра задач по уборке, а режим «Турбо» создан для короткой, интенсивной уборки.
Адаптируется к любому типу напольных покрытий
В режиме авто технология Dyson DLS считывает сопротивление насадки 360 раз в секунду, увеличивая мощность всасывания в зависимости от типа напольных покрытий.
Digital Motorbarᵀᴹ Cleaner head
Illuminated cleaner head
Комбинированная насадка Combination tool
Две насадки в одной: широкая сопловая насадка и щетка, позволяющие быстро переключаться между задачами по уборке и удалению пыли в доме или салоне автомобиля.
Щелевая насадка Crevice tool
Детали
| Тип | Пылесос |
|---|---|
| Вид | Ручной |
| Емкость пылесборника | 0.76 л |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 270 мин |
| Комплектация | Насадки в комплекте комбинированная насадка, лазерная насадка с мягким валиком, мини-электрощетка, насадка для уборки труднодоступных мест, насадка с высоким крутящимся моментом, щелевая насадка |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Вес | 3.08 кг |
| Высота | 384 мм |
| Бренд | Dyson |



