В наличии
Пылесос Dyson Gen 5 Detect Absolute SV23
660 сом
- Бренд: Dyson
- Модель: Gen 5 detect absolute SV23
- Мощность: 280 Вт
Описание
Лазер выявляет в 2 раза больше невидимой пыли
Новая насадка Fluffy Optic (с мягким валиком и встроенным лазером) подсвечивает микроскопические частицы пыли и другие загрязнения, невидимые для глаз, на ровных напольных покрытиях. Более яркое освещение достигает 300 мм4 — тем самым не оставляя возможности упустить мельчайшие загрязнения при уборке.
Включение одним нажатием
Кнопка включения и выключения устройства располагается над ЖК-дисплеем вашего пылесоса. Уборка стала проще благодаря переносу системы управления, а прорезиненное основание ручки создает дополнительный комфорт и предотвращает натирание вашей руки при эксплуатации.
Новые показатели на ЖК экране вашего пылесоса
Пьезо-сенсорный датчик непрерывно измеряет и подсчитывает частицы пыли, при необходимости автоматически адаптируя мощность всасывания.
Детали
| Тип | Пылесос |
|---|---|
| Вид | Ручной |
| Емкость пылесборника | 0,7 л |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Потребляемая мощность | 752 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Комплектация | «лёгкая» насадка для твёрдых полов с лазерной подсветкой пыли, Мини-моторизованная щётка для шерсти, Стандартная моторизованная насадка (Digital Motorbar™) |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Высота | 1276 мм |
| Бренд | Dyson |
