В наличии
Посудомоечная машина INDESIT DI 4C68
331 сом
- Бренд: Indesit
- Тип сушки: Конденсационная
- Класс энергопотребления: A
Описание
Функция «Половинная загрузка»
Экономьте время, воду и электроэнергию с функцией половинной загрузки, если вы не привыкли ждать заполнения всех корзин посудомоечной машины для ее запуска. Функция работает совместно со всеми основными программами.

Быстрый цикл 30 минут
Привыкли мыть посуду сразу после еды? Быстрая получасовая программа оптимальна для повседневного мытья посуды с незначительными загрязнениями.

Отложенный старт
Пусть посудомоечная машина работает тогда, когда удобно вам. Установите время отложенного старта и спокойно занимайтесь своими делами, отдыхайте или отправляйтесь на работу.

Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Тип | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 6 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт — 2100 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Количество корзин | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Габариты | 59,8 см x 85 см x 60 см |
| Вес | 43 кг |
| Особенности | Автоматическое открытие дверцы после завершения работы, Дисплей, Индикатор протечки, Индикация отсутствия ополаскивателя, Индикация отсутствия соли, Ионообменник (Смягчение воды), Регулировка верхней корзины по высоте, Сенсор загрязнения, Скользящая корзина для столовых приборов |

