В наличии
Посудомоечная машина INDESIT DFS 1A50S
317 сом
- Бренд: Indesit
- Тип сушки: Конденсационная
- Класс энергопотребления: A
Описание
Функция «Половинная загрузка»
Экономьте время, воду и электроэнергию с функцией половинной загрузки, если вы не привыкли ждать заполнения всех корзин посудомоечной машины для ее запуска. Функция работает совместно со всеми основными программами.

Быстрый цикл 30 минут
Привыкли мыть посуду сразу после еды? Быстрая получасовая программа оптимальна для повседневного мытья посуды с незначительными загрязнениями.

Отложенный старт
Пусть посудомоечная машина работает тогда, когда удобно вам. Установите время отложенного старта и спокойно занимайтесь своими делами, отдыхайте или отправляйтесь на работу.

Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт — 2100 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость посуды | 9 комплектов |
| Количество корзин | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Габариты | 44,8 см x 85 см x 60 см |
| Вес | 36.9 кг |
| Особенности | Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Ионообменник (Смягчение воды), Половинная загрузка |



