Нет в наличии
Ноутбук MSI THIN A15 AI B8VF-270US/ AMD RYZEN 9 8945HS/ DDR5/ PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX 4060/ WIN 11 HOME/ Cosmos Gray
Основные характеристики
- Модель: MSI THIN A15 AI B8VF-270US
- Процессор: RYZEN 9 8945HS
- Цвет: Cosmos Gray
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
Описание
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
NVIDIA Max-Q — это передовой набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для максимальной эффективности. Это позволяет создавать невероятно быстрые ноутбуки, которые тонкие, тихие и имеют потрясающее время автономной работы.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА ОСНОВЕ ИИ И РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Получите качественный скачок производительности в играх и творческих приложениях с помощью DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и создайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей .
ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНАЯ. ГИПЕРБЫСТРАЯ.
Архитектура Ada раскрывает всю мощь трассировки лучей, которая имитирует поведение света в реальном мире. Благодаря мощности серии RTX 40 и ядрам RT третьего поколения вы можете испытать невероятно детализированные виртуальные миры, как никогда раньше.
Детали
| Бренд | MSI |
|---|---|
| Модель | THIN A15 AI B8VF-270US |
| Цвет | Cosmos Gray |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 5600 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | Gb LAN |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort™/ Power Delivery 3.0), 3x Type-A USB3.2 Gen1 |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская |
| Подсветка клавиатуры | Single Backlit Keyboard (Blue) |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | AMD RYZEN 9 8945HS |
| Частота процессора | 4.0GHz-5.2GHz |


