Нет в наличии
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon/ Core™ Ultra 7 258V/ LPDDR5X/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11 PRO/Eclipse Black
Основные характеристики
- Модель: Lenovo ThinkPad X1 Carbon
- Процессор:Intel® Core™ Ultra 7 258V
- Цвет: Eclipse Black
- Экран: 14ʺ 2.8K OLED (2880 x 1800)
Описание
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ПОРТАХ
Склоняет чашу весов на характеристики, а не на вес
ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition весит меньше килограмма, поэтому им можно управлять одной рукой и легко открывать одним пальцем. Но самое лучшее? Этот сверхтонкий ноутбук предлагает множество возможностей подключения: можно подключить монитор, быстро зарядить другие устройства, перенести файлы и даже подключить гарнитуру, если вы старомодный.
РАБОТА НА СВОИХ УСЛОВИЯХ
Из Далласа в Дубай
Наслаждайтесь невероятной производительностью и эффективностью благодаря увеличенному времени автономной работы, которое обеспечит зарядку на весь день — и даже на весь перелёт из Далласа в Дубай. Не беспокойтесь о необходимости подключения к сети. Но когда вам понадобится больше энергии, зарядное устройство GaN экономит электроэнергию и заряжает до четырёх раз быстрее, чем обычный адаптер переменного тока.
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | ThinkPad X1 Carbon |
| Цвет | Eclipse Black |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5X |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | нет |
| WLAN | Intel® WiFi 7 BE201 802.11BE (2 x 2) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 2 x USB-A (USB 5Gbps), 2 x USB-C® (Thunderbolt™ 4, USB 40Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 258V |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |



