В наличии
Ноутбук Lenovo LOQ Essential 15ARP10/ AMD Ryzen™ 7 7735HS/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 4050/ WIN 11/ Luna Grey
84 479 сом
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LOQ Essential 15ARP10
- Процессор: AMD Ryzen™ 7 7735HS
- Цвет: Luna Grey
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Процессор AMD Ryzen™: гарантия высочайшей скорости и максимальной длительности автономной работы
Мобильные процессоры AMD Ryzen™ обеспечивают не только высокую производительность, но и длительное время автономной работы. Воспользуйтесь всеми их преимуществами для безоговорочных побед в играх.

Оптимальное охлаждение для оптимального геймплея.
Специализированная технология охлаждения в устройствах Lenovo LOQ Essential поддерживает оптимальную температуру системы благодаря большому вентилятору, усиливающему воздушный поток. Сочетание Fn+Q позволяет переключать режимы работы устройства для игр или учебы.
Детали
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | LOQ Essential 15ARP10 |
| Цвет | Luna Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5-4800 MHz |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2×2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x Card Reader, 1x Slim tip Power connector, 1x USB-C® (USB 5Gbps), with USB PD 65-100W, 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | AMD Ryzen™ 7 7735HS |
| Частота процессора | 3.2GHz-4.75GHz |






