В наличии
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX9/ Intel Core I7 13650HX/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 4050/ DOS/ Luna Grey
1 066 сом
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LOQ 15IRX9
- Процессор: Intel Core I7 13650HX
- Цвет: Luna Grey
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
Описание
Играйте без компромиссов. Превзойдите ожидания по производительности с процессорами Intel® Core ™.
Процессоры Intel® Core ™ отличаются новой оптимизированной гибридной архитектурой и передовыми технологиями, позволяющими выйти за рамки игр и творчества. С Intel вы можете делать все. От прогресса в играх до успехов в реальной жизни — Intel дает вам возможность раскрыть свой потенциал.

Beyond Fast
Графические процессоры NVIDIA® GeForce RTX™ 40 Series для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и создателей контента. Созданные для эпохи искусственного интеллекта, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3, использующей ИИ, и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, пакет технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустические характеристики для максимальной эффективности.

Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | LOQ 15IRX9 |
| Цвет | Luna Grey |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Intel® WiFi 6 802.11AX (2 x 2) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort™ 1.4 + 140W Power Delivery), 3 x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core i7-13650HX |
| Частота процессора | 2.6GHz-4.9GHz |






