В наличии
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10/ Intel Core I7 13650HX/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 5050/ WIN 11/ Luna Grey
1 168 сом
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LOQ 15IRX10
- Процессор: Intel Core I7 13650HX
- Цвет: Luna Grey
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
Описание
Игра без компромиссов
Добейтесь всего, чего хотите, как в игре, так и за ее пределами, благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Играйте эффективнее и работайте эффективнее с новейшими процессорами Intel® Core ™ HX.

Оставайтесь хладнокровными. Игра — острая.
Поддерживайте оптимальную температуру системы с помощью турбовентиляторов и медных тепловых трубок. Fn+Q позволяет переключать режимы для игр или учебы. Технология AI Engine+ обеспечивает стабильное охлаждение при интенсивном использовании. Перейдите на новый уровень игр.

Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | LOQ 15IRX10 |
| Цвет | Luna Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 8GB GDDR7 |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 1.4, 3x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core i7-13650HX |
| Частота процессора | 2.6GHz-4.9GHz |






