Нет в наличии
Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9/ Intel Core i5-12600HX/ DDR5/ PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA GeForce RTX 3050/ DOS/Luna Grey
715 сом 843 сомДиапазон цен: 715 сом – 843 сом
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LOQ 15IAX9
- Процессор: Intel Core i5-12600HX
- Цвет: Luna Grey
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
Описание
Крутой путь к играм
НЕПРЕРЫВНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Откройте для себя более прохладный игровой опыт с нашей усовершенствованной тепловой конструкцией. Два вентилятора 12 В вращаются в противоположных направлениях, чтобы улучшить воздушный поток и управление теплом. Благодаря продуманному перемещению выхлопных труб назад, ваш игровой процесс не будет прерываться теплом. Наша герметичная камера циркулирует холодный воздух, выталкивая горячий воздух сзади.
Раскройте свой потенциал с помощью ИИ
УПРОЩИТЕ СВОЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
Lenovo AI Engine+ с чипом LA1 AI обеспечивает максимальную производительность для всех ваших задач. Упростите свою игровую и учебную рутину, активировав режим баланса в Lenovo Vantage и позволив ИИ динамически оптимизировать настройки вашего ноутбука. Больше никаких ручных настроек, будь то игры или кодирование на Python.
Точность в каждом нажатии
Элементы управления разработаны для игровой точности и комфорта, с ходом клавиш 1,5 мм для точного, отзывчивого набора текста и 100% анти гостингом для нажедного завхата ввода. Клавиши так же имеют белую подсветку
Ощутите каждую деталь
Играйте на ярком 15.6 дюймовом дисплее с 88%-ным соотношением экрана к корпусу. Наслаждайтесь четкостью FHD при плавной частоте обновления 144 Гц, яркостью 300 нит и полным sRGB для ярких цветов. Кроме того NVIDIA G-SYNC обеспечивает бесшовные визуальные эффекты
Используйте усовершенствованную быструю зарядку с аккамулятором 50 ВТ ч, обеспечивающую как долговечность, так и портативностью он достигает 100% всего за 60 минут с помощью зарядки USB-C с мощностью 140 Вт. Этот ноутбук созданный для оптимизированной эффективности, оптимизирует как игровую, так и учебную деятельность
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | Lenovo LOQ 15IAX9 |
| Цвет | Luna Grey |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | GeForce RTX™ 3050 |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with Lenovo® PD 140W and DisplayPort™ 1.4, 3x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core i5-12600HX |
| Частота процессора | 2.5GHz-4.6GHz |



