Нет в наличии
Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP9 83DX00AVUS/AMD Ryzen 7 8845HS/RTX4060/SSD PCIe NVMe M.2/WIN11/Black
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LOQ 15AHP9 83DX00AVUS
- Процессор: AMD Ryzen 7 8845HS
- Цвет: Black
- Экран: 15.6'' 1920x1080 FHD IPS 144Hz
Описание
Крутой, спокойный, неудержимый
Избегайте теплового дросселирования с почти бесшумным шумом вентилятора благодаря технологии охлаждения Legion ColdFront. Усовершенствованные термосоединенные соединения с изменением фаз, более крупные медные тепловые трубки с современным впуском и массивные выпускные отверстия поддерживают работу вашего ПК на пике производительности с минимальным шумом вентилятора и низкой температурой оболочки системы..
За пределами быстроты
Графические процессоры NVIDIA ® GeForce RTX™ серии 40 для ноутбуков обеспечивают самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и создателей контента. Созданные для эпохи ИИ, они обеспечивают квантовый скачок производительности с DLSS 3.5 на базе ИИ и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время работы от батареи и акустику для максимальной эффективности.
Захватывающий игровой опыт
Наслаждайтесь мощностью и надежной производительностью процессоров AMD Ryzen™ Series, которые обеспечивают скорость, необходимую для стремительного повышения частоты кадров и захватывающих игровых ощущений. Откройте для себя новые игровые миры, наслаждайтесь игровым временем без подключения и используйте инновационную технологию Ryzen™ AI* в мощных портативных игровых ноутбуках.
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | LOQ 15AHP9 83DX00AVUS |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB 2.0, 1x USB-C® 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Частота процессора | 2.1GHz-5.0GHz |








