В наличии
Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP10/ AMD Ryzen™ 5 220/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 5050/ WIN 11/ Luna Grey
989 сом
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LOQ 15AHP10
- Процессор: AMD Ryzen™ 5 220
- Цвет: Luna Grey
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
Описание
Где эффективность улучшает повседневную жизнь
Там, где производительность улучшает повседневные возможности, процессоры AMD Ryzen™ 200 Series для мобильных устройств предоставляют пользователям технологии, необходимые для использования мощи передовых вычислительных систем, обеспечивая надежную производительность, невероятное время автономной работы и начальные возможности искусственного интеллекта (на большинстве моделей) сегодня и в течение многих лет.

Игра. Смотри. Побеждай.
Lenovo AI Engine+ упрощает игровой процесс, автоматически оптимизируя производительность вашего ноутбука. Благодаря технологии Lenovo AI Core, она настраивает параметры процессора, видеокарты и системы для более плавной игры и повышения частоты кадров. Функция распознавания сценариев в режиме реального времени адаптируется к играм, стримингу или повседневным задачам, обеспечивая надежную и беспроблемную работу.

Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | LOQ 15AHP10 |
| Цвет | Luna Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 8 GB GDDR7 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 3 x USB-A (5Gbps transfer rate), USB-C™ (10Gbps transfer rate, DisplayPort™ 1.4, 65W-100W Power Delivery) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | AMD Ryzen 5-220 |
| Частота процессора | 3.2GHz-4.9GHz |






