Нет в наличии
Ноутбук Lenovo LEGION PRO 5i / Intel Core i7-14650HX/ DDR5/ PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX4060/ WIN11 Home/ 83DF00ANUS
Основные характеристики
- Модель: Lenovo Legion 5i 16IRX9 Y500
- Процессор: Intel® Core™ i7-14650HX
- Цвет: Onyx Grey
- Экран: 16 дюймов WQXGA 2K (2560x1600) IPS
Описание
Играйте умнее и быстрее с Lenovo AI Engine+
LВаш конкурент встретил достойного соперника — Lenovo Legion Pro 5i. Это не просто игровой ноутбук, это революция. Оснащенный процессором искусственного интеллекта LA1 и процессором Lenovo AI Engine+, он станет вашим секретным оружием на игровой арене. Он оптимизирует ваш игровой процесс в реальном времени, доводя FPS до максимума, обеспечивая плавную анимацию и быструю реакцию, что позволит вам опережать противников. И, как и вы, он неустанно совершенствуется, развивается и никогда не останавливается на достигнутом благодаря инновационному Smart Engine. С этим ноутбуком вы не просто играете в игру — вы доминируете в ней.
Визуальная слава на потрясающем дисплее
Забудьте своих врагов с помощью новейшего игрового дисплея Lenovo PureSight, который теперь сертифицирован X-Rite™ Pantone® и откалиброван на заводе для обеспечения невероятной точности цветопередачи. Экран занимает 93,08% площади дисплея, создавая впечатление, будто ваше изображение парит в пространстве. Кроме того, HDR и высокая точность цветопередачи позволяют вам видеть каждую деталь вашей игры, независимо от того, насколько яркой или темной становится игровая среда.
Legion ColdFront: титан тепловых технологий
Готовы улучшить свою игру? С Legion ColdFront, усиленным искусственным интеллектом, мы по-новому определяем понятие «круто». Мы говорим о соединениях с фазовым переходом и серьезно усовершенствованной системе вентиляторов, демонстрирующей ультратонкие 3D-лопасти. Ваш ноутбук Legion Pro 5i? Он собирается работать еще ловче, чем когда-либо. Ожидайте усиленного воздушного потока благодаря нашим колоссальным гибридным системам тепловых трубок. Все они ориентированы на максимальную тепловую эффективность и высочайшую производительность, независимо от того, насколько тяжелыми становятся игры.
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | LEGION PRO 5 |
| Цвет | Grey |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | Gb LAN |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x SD card reader, 1x USB-C® (USB 3.2 Gen 2), 2x USB 3.2 Gen1, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI 1.41 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | 4 зоны RGB клавиатура с Anti-Ghost key (99 клавиш) |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | Intel® Core™ i7-14650HX |
| Частота процессора | 2.2 GHz- 5.2 GHz |







