Нет в наличии
Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16AFR10/ AMD Ryzen™ 9 9955HX/ DDR5/ PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX™ 5070/ WIN 11/ Eclipse Black/83F2002AUS
Основные характеристики
- Модель: Lenovo Legion Pro 5 16AFR10
- Процессор: AMD Ryzen™ 9 9955HX
- Цвет: Eclispse Black
- Экран: 16 дюймов WQXGA (2560x1600) IPS 165Hz
Описание
Сохраняйте спокойствие, ведите себя тихо, берите всё под контроль. Поднимайтесь по карьерной лестнице.
Оставайтесь в прохладе и тишине благодаря турбовентиляторам и 3D-медным тепловым трубкам, которые перенаправляют воздушный поток. Используйте FN+Q для переключения между режимами «Тихий», «Сбалансированный», «Производительный» и «Экстремальный», настроенными Lenovo AI Engine+ для стабильной и высокой частоты кадров. Высокоточные вентиляторы, тепловые трубки и технология Acoustic AI Sound Sync снижают уровень шума и оптимизируют производительность, позволяя вам сосредоточиться на игре на максимуме.
Покоряйте вершины с комфортом и стилем.
Ноутбук Legion Pro 5 охлаждается благодаря большим задним вентиляционным отверстиям, обеспечивающим оптимальный воздушный поток и комфорт во время игр. Отделка Eclipse Black, клавиатура с RGB-подсветкой, синхронизированной с искусственным интеллектом, и прочная конструкция создают эффектный и экологичный дизайн. Оснащенный Ethernet, HDMI 2.1 и веб-камерой eShutter, это мощный аналог настольного компьютера, созданный для соревновательных игр.
Достигните платинового ранга быстрее!
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | Legion Pro 5 16AFR10 |
| Цвет | Eclipse Black |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5-5600 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX™ 5070 8GB GDDR7 |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi® 7, 802.11be 2×2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), Always On, 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with DisplayPort™ 2.1, 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 2.1, 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | 24 зоны RGB |
| Веб-камера | 5.0MP with E-shutter |
| Процессор | AMD Ryzen™ 9 9955HX |
| Частота процессора | 2.5GHz-5.4GHz |





