В наличии
Ноутбук Lenovo LEGION 5 15IRX10/ Intel Core™ i7-14700HX/ 16 GB DDR5/ 1 TB PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX™ 5050/ WIN 11/ Eclipse Black
1 449 сом
Основные характеристики
- Модель: Lenovo LEGION 5 15IRX10
- Процессор: Intel Core™ i7-14700HX
- Цвет: Eclispse Black
- Экран: 15,1 дюймов WQXGA (2560x1600) OLED 165Hz
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Высокопроизводительный ноутбук для игр и продакшена
Ноутбук Lenovo Legion 5 – это идеальное сочетание мощной производительности и современного дизайна для геймеров и профессионалов в сфере продакшена. С процессором Intel® Core™ i7-14700HX и 32 GB оперативной памяти, этот ноутбук обеспечивает невероятную скорость обработки данных и возможность комфортно работать с ресурсоемкими приложениями.

Эффективное охлаждение и стильная подсветка
Система охлаждения ноутбука гарантирует эффективное охлаждение даже при максимальной нагрузке, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу. RGB-подсветка клавиатуры с локализацией на английском и русском языках добавляет стиль и удобство в использовании, особенно в темное время суток.
‘

Детали
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | Lenovo LEGION 5 15IRX10 |
| Цвет | Eclipse Black |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5-5600 |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 8 GB GDDR7 |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi® 7, 802.11be 2×2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On, 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with DisplayPort™ 1.4, 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 95-100W and DisplayPort™ 2.1, 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | 24 зоны RGB |
| Веб-камера | 5.0MP with E-shutter |
| Процессор | Intel® Core™ i7-14700HX |
| Частота процессора | 2.1GHz-5.4GHz |
