Нет в наличии
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8/ Intel Core i3-1305U/ DDR5/ M.2 SSD PCIe/ Intel® UHD Graphics/ DOS/ Artic Gray/82X700BWPS
Основные характеристики
- Модель: Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8
- Процессор: Intel® Core™ i3-1305U
- Цвет: Artic Gray
- Экран: 15.6 дюймов FHD(1920x1080)
Описание
Больше возможностей по доступной цене
IdeaPad 3 стоит, как обычный ноутбук для повседневного использования, однако это устройство способно на большее. Модели, оснащенные Intel UHD, а также увеличенными объемами оперативной памяти и эффективными накопителями, превзойдут любые ваши ожидания. И в качестве бонуса — цифровая панель, с которой вы будете во всеоружии, если вам потребуется работать с электронными таблицами или рассчитать семейный бюджет.
Идеальный выбор для развлечений
Тонкие рамки, обрамляющие 15,6-дюймовый IPS-дисплей IdeaPad 3 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный и современный вид и расширяют рабочее пространство для пользователя.
Детали
| Бренд | Lenovo |
|---|---|
| Модель | IdeaPad Slim 3 15IRU8 |
| Цвет | Arctic Grey |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 4800 MHz |
| Тип экрана | TN |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 5(802.11ac) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x SD card reader, 1x usb type C, 2x USB 3.1 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI 1.41 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel® Core™ i3-1305U |
| Частота процессора | 1.6GHz-4.5GHz |




