Нет в наличии
Ноутбук HUAWEI MateBook 14 FLMH-X/ Intel® Ultra 5 125H/ LPDDR5X/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/ Space Grey
Основные характеристики
- Модель: HUAWEI MateBook 14 FLMH-X
- Процессор: Intel® Ultra 5 125H
- Цвет: Space Grey
- Экран: 14 дюймов 2.8k(2880x1800) OLED
Описание
Полный просмотр с разрешением 2,8K и высокой частотой обновления
Погрузитесь в реалистичную картинку на дисплее сверхвысокой четкости 2,8K, где каждая деталь выделяется четкостью. Благодаря невероятно высокой частоте обновления 120 Гц изображений могут быть плавными во время игры и воспроизведения видео. Более того, рабочий экран с соотношением сторон 3:2 и соотношение экрана к корпусу 91% обеспечивают более широкий обзор.
OLED, Яркие цвета гарантированы
Повысьте качество просмотра уже сегодня с помощью совершенно нового 14,2-дюймового OLED-дисплея , который обещает непревзойденную контрастность и вдыхает жизнь в каждый нюанс света и тени. Дисплей поддерживает несколько режимов цветовой гаммы, включая sRGB, P3 и Adobe, поэтому каждое изображение воспроизводится в его первоначальном великолепии.
Детали
| Бренд | Huawei |
|---|---|
| Модель | MateBook 14 FLMH-X |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Цвет | Space Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5X (7467 MHz) |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Процессор | Intel Ultra 5 125H |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| USB | 1 x USB Type-C, 2x USB 3.2 Gen1 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 3.6GHz — 4.5GHz |




