Нет в наличии
Ноутбук HP VICTUS 15-fb1107NQ / AMD Ryzen 5-7535HS/DDR5/SSD PCIe NVMe M.2/Nvidia GeForce RTX 2050 4GB/DOS/Performance Blue
Основные характеристики
- Модель: HP VICTUS 15-fb1107NQ
- Процессор: AMD Ryzen 5-7535HS
- Цвет: Performance Blue
- Экран: 15.6" IPS FHD (1920×1080) 144 Hz
Описание
В основе HP Victus 15 лежит процессор AMD Ryzen 5 7535HS. Этот процессор предназначен для высокопроизводительных игр и многозадачности, обеспечивая плавную работу даже при запуске ресурсоемких приложений, таких как программное обеспечение для редактирования видео, программы САПР или ресурсоемкие игры.
Оснащенный выделенным графическим процессором Nvidia GeForce RTX 2050 4GB GDDR6, HP Victus 15 обеспечивает плавный и захватывающий игровой процесс.
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Victus 15-FB2063DX |
| Цвет | Performance Blue |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX2050 — 4 GB |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB 2.0, 1x USB-C® 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | AMD Ryzen 5-7535HS |
| Частота процессора | 3.3 GHz -4.5GHz |

