Нет в наличии
Ноутбук HP Victus 15-FA2093DX/ Intel Core™ i7-13620H/ DDR5/ SSD PCIe NVMe M.2/ Nvidia GeForce RTX 5060/ WIN 11/Mica Silver
Основные характеристики
- Модель: HP Victus 15-FA2093DX
- Процессор: Intel Core™ i7-13620H
- Цвет: Mica Silver
- Экран: 15.6" IPS FHD (1920×1080) 144 Hz
Описание
Лучшие и новейшие высокопроизводительные компоненты
Мощный процессор Intel, современная видеокарта и большой объем памяти позволяют тебе играть в полную силу и демонстрировать все свои игровые таланты.
Функции оптимизации для дополнительного повышения производительности
Функции, автоматически оптимизирующие процесс игры, позволяют максимально эффективно использовать возможности ноутбука Victus во время игры.
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Victus 15-FA2093DX |
| Цвет | Mica Silver |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB Type-A 5Gbps signaling rate, 1 x USB Type-A 5Gbps signaling rate (HP Sleep and Charge), 1 x USB Type-C® 5Gbps signaling rate (DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core™ i7-13620H |
| Частота процессора | 2.4GHz-4.9GHz |

