В наличии
Ноутбук HP Victus 15-Fa1082wm/ Intel Core i5-13420H/ DDR5/ SSD PCIe NVMe M.2/ Nvidia GeForce RTX 4050/ DOS/Windows 11 Home
786 сом
Основные характеристики
- Модель: HP Victus 15-Fa1082wm
- Процессор: Intel Core i5-13420H
- Цвет: Mica Silver
- Экран: 15.6" IPS FHD (1920×1080) 144 Hz
Описание
Лучшие и новейшие высокопроизводительные компоненты
Мощный процессор Intel, современная видеокарта и большой объем памяти позволяют тебе играть в полную силу и демонстрировать все свои игровые таланты.
Функции оптимизации для дополнительного повышения производительности
Функции, автоматически оптимизирующие процесс игры, позволяют максимально эффективно использовать возможности ноутбука Victus во время игры.
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Victus 15-Fa1082wm |
| Цвет | Mica Silver |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4050 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB Type-A 5 Gbps signaling rate, 1 x USB Type-A 5 Gbps signaling rate (HP Sleep and Charge), 1 x USB Type-C® 5Gbps signaling rate (DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel® Core™ i5-13420H |
| Частота процессора | 2.1GHz-4.6GHz |

