В наличии
Ноутбук HP OmniBook X NGAI 17-dd0043dx/ Intel® Core™ Ultra 9 288V/ 32 GB LPDDR5X/ 2 TB SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/Silver
114 810 сом
Основные характеристики
- Модель: HP OmniBook X NGAI 17-dd0043dx
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 288V
- Цвет: Silver
- Экран: 17.3 дюймов FHD (1920 x 1080) IPS TOUCH
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Наслаждайтесь новыми возможностями искусственного интеллекта.

Больше возможностей для творчества и безопасности благодаря процессорам Intel® Core™ Ultra.
Процессоры Intel® Core™ Ultra [I] с ускоренным ИИ [VIII] для сотен приложений для создания контента, игр и развлечений с производительностью до 48 TOPS [II] .

Детали
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | OmniBook X NGAI 17-dd0043dx |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | 32 GB LPDDR5x-8533 MT/s (onboard) |
| Тип экрана | IPS TOUCH |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйма |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | нет |
| WLAN | Intel® Wi-Fi 7 BE201 (2×2) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x Thunderbolt™ 4 with USB Type-C® 40Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 2.1, HP Sleep and Charge), 1 x USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge), 3 x USB Type-A 10Gbps signaling rate |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 5MP |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 9 288V |
| Частота процессора | 3.3GHz-5.1GHz |




