Нет в наличии
Ноутбук Hp Omnibook X Flip Laptop 16/ AMD Ryzen 5-220/ LPDDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/Silver
606 сом
Основные характеристики
- Модель: Hp Omnibook X Flip Laptop 16
- Процессор: AMD Ryzen 5-220
- Цвет: Silver
- Экран: 16 дюймов WUXGA (1920x1200) IPS TS
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Процессор AMD Ryzen™ AI 300 серии
5-мегапиксельная ИК-камера с Poly Camera Pro
Встроенный NPU, до 50 TOPS
Дополнительный 3K VRR OLED-дисплей с поддержкой мультитач
9-мегапиксельная ИК-камера с высоким разрешением и искусственным интеллектом
Дополнительный стилус для рисования и редактирования
Процессор AMD Ryzen™ AI 300 серии
Встроенный NPU, до 50 TOPS
Возможности ПК с Windows Copilot+ для поддержки и возможностей искусственного интеллекта
Детали
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Omnibook X Flip Laptop 16 |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5 (6400 MHz) |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | AMD Radeon™ 740M |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Процессор | AMD Ryzen 5-220 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge, 1 x USB Type-C® 40Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge), 2 x USB Type-A 10Gbps signaling rate |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 3.2GHz-4.9GHz |

