Нет в наличии
Ноутбук HP OmniBook X Flip 14-FM0023DX/ Intel® Core™ Ultra 7 256V/ LPDDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/Silver
943 сом
Основные характеристики
- Модель: HP OmniBook X Flip 14-FM0023DX
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256V
- Цвет: Silver
- Экран: 14 дюймов FHD+ IPS TOUCH(1920x1200)
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Ноутбук HP OmniBook 5 Flip 14 дюймов
Повысьте свое присутствие с помощью насыщенного звука и дисплея
Опциональная 5-мегапиксельная ИК-камера
Двухнаправленные цифровые микрофоны и временное шумоподавление
Два динамика с технологией HP Audio Boostz
Дисплей с разрешением до 2K и соотношением сторон 16:10
Создано для лучшего будущего
Детали
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | OmniBook X Flip 14-FM0013DX |
| Цвет | Silver (серебристый) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | 16GB LPDDR5 |
| Тип экрана | IPS TOUCH |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x Thunderbolt™ 4 with USB Type-C® 40Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 2.1, HP Sleep and Charge), 1 x USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge, 2 x USB Type-A 10Gbps signaling rate |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 256V |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |



