В наличии
Ноутбук HP OmniBook X Flip 14-FH0013DX/ Intel® Core™ Ultra 7 256V/ LPDDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/Eclipse gray
1 315 сом
Основные характеристики
- Модель: HP OmniBook X Flip 14-FH0013DX
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256V
- Цвет: Eclipse Gray
- Экран: 14 дюймов 3k (2880x1800) OLED TOUCH
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Ноутбук HP OmniBook 5 Flip 14 дюймов
Повысьте свое присутствие с помощью насыщенного звука и дисплея
Опциональная 5-мегапиксельная ИК-камера
Двухнаправленные цифровые микрофоны и временное шумоподавление
Два динамика с технологией HP Audio Boostz
Дисплей с разрешением до 2K и соотношением сторон 16:10
Создано для лучшего будущего
Детали
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | OmniBook X Flip 14-FH0013DX |
| Цвет | Eclipse Gray |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | 16GB LPDDR5 |
| Тип экрана | OLED TOUSCHSCREEN |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x DisplayPort™ 2.1, 2 x Thunderbolt 4 |
| Видео порты | Нет |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 256V |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |



