Нет в наличии
Ноутбук HP Omnibook 5 AI 16-af1017wm/ Intel® Core™ Ultra 7 255U/ LPDDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/Glacier silver aluminum
764 сом
Основные характеристики
- Модель: HP Omnibook 5 AI 16-af1017wm
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 255U
- Цвет: Glacier silver aluminum
- Экран: 16 дюймов 2k (1920x1200) OLED TOUCH
Описание
HP AI Companion
Повысьте производительность и оптимизируйте повседневные задачи с помощью набора инструментов и решений на основе искусственного интеллекта HP AI Companion [IV] , включающего интеллектуальную помощь, анализ файлов и функции поддержки.
Достигайте большего с Copilot+
Эффекты Windows Studio
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Omnibook 5 AI 16-af1017wm |
| Цвет | Glacier silver aluminum |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | 16GB LPDDR5 |
| Тип экрана | OLED TOUSCHSCREEN |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 USB Type-A 10Gbps signaling rate, 1 x USB Type-A 5Gbps signaling rate, 2 x USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 255U |
| Частота процессора | 3.8GHz-5.2GHz |
